Задать вопрос

2 А о чем говорит тот момент, когда А. Соколов приносит изголодавшимся товарищам буханку хлеба и кусок сала?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:43
    0
    Это показывает насколько у соколова добрая душа. этот человек перенёс все горести жизни стойко, даже перед лицом смерти он не пугался. Соколов - щедрый человек, он добрый.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «2 А о чем говорит тот момент, когда А. Соколов приносит изголодавшимся товарищам буханку хлеба и кусок сала? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Судьба человека ... 1) Каким человеком тебе представляется Андрей Соколов? Какие черты личности главнрго героя рассказа кажутся тебе достойными, значимыми?2) Почему Андрей Соколов рассказывает незнакомому человеку свою историю?
Ответы (1)
Судьба человека М. ШолоховО чем говорит тот факт, что Андрей Соколов обманывает Ванюшку, называясь его отцом?
Ответы (1)
В романе преступление и наказание, Раскольников, является ли пользо-приносящим, приносит ли он какую нибудь пользу? Либо он приносит вред?
Ответы (1)
1) Можно-ли фамилия героев считать говорящими? 2) Почему дьячок говорит так путтано, перепрыгивает с одного на другое в своей речи? 3) Почему фельдшеро Курятин сначала говорит, что хирургия-пустяки, а потом говорит, хирургия не шутка?
Ответы (1)
Сочинение на тему:"Что рассказал Жилин своим товарищам когда вернулся из плена."
Ответы (1)