Задать вопрос

Кто такой Карл Иванович из повести "Детство"? За что он обижается на семью главного героя?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:06
    0
    Карл Иванович был обычным гувернером в семье Иртеньевых. Карл Иванович был немцем из Саксонии. Он прожил очень сложную и печальную жизнь, но это его не сломило. Карл Иванович очень привязался к детям Иртеньевым, он заботился о них, как о своих детях.

    Карл Иванович обижался на семью Иртеньевых потому, что думал, что он уже им не нужен, поскольку они уезжали в Москву.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто такой Карл Иванович из повести "Детство"? За что он обижается на семью главного героя? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вопросы по повести шинель 1. Где и когда происходит действие повести 2. как зовут главного героя и откуда такое имя 3. где служит главный герой 4. как относятся к нему сослуживцы 5. в чем состоит жизнь героя вне службы 6.
Ответы (1)
Конь с розовой гривой, вопросы! Ответь на все! 1. Как зовут бабушку героя? а) Михайлова; б) Николаевна; в) Петровна. 2. Как зовут главного героя? а) Санька, б) Гришка, в) Мишка. 2.
Ответы (1)
1. Как зовут бабушку героя? а) Михайлова; б) Николаевна; в) Петровна. 2. Что просил шантажом у главного героя его лучший друг? а) калач; б) булку; в) шаньга. 3.
Ответы (1)
1. Какой новый взгляд на жизнь появился у главного героя Толстого "Юность" Николая Иртеньева? 2. Какой образ жизни вёл Николай в юности? 3. Какой поступок совершил Николай, вспомнив, что сегодня-страстная среда? 4. Мечты главного героя. 5.
Ответы (1)
1. Каким Вы представляете себе главного героя рассказа Платонов" Никита"? 2. Каким Вы представляете себе главного героя рассказа "Васюткино озеро"?
Ответы (1)