Задать вопрос

Историческая эпоха в романе дубровского

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:17
    0
    Доклад на тему историческая эпоха в романе пушкина дубровский. У Александра Сергеевича Пушкина было одно произведение которое позже посвятилось в роман. И тогда появились конкуренты над выбором чтоб дали много денег за одно произведение Дубровский был главным героем романа. Когда то он был или являлся богатым дворянином, но вскоре он обанкротился.
  2. 11 июля, 03:34
    0
    В романе "Дубровский" описывается эпоха начала девятнадцатого века (примерно 1815-1826 годы). Девятнадцатый век - век таких исторических деятелей, как Александр первый, Николай первый, Александр второй и Александр третий. Также это эпоха таких литературных деятелей, как: А. С. Пушкин, М. Лермонтов, Н. Гоголь, В. Жуковский и многие другие.

    В начале девятнадцатого века в России правил Александр первый, и он сделал много преобразований. К примеру, он издал указ о том, что дворян, купцов и духовенство нельзя подвергать телесным наказаниям. Также он хотел неким образом преобразовать жизнь крестьян, чтобы было поменьше крестьянских волнений в деревнях и селах.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Историческая эпоха в романе дубровского ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
Вступление историческая эпоха описанная в романе. Дубровский.
Ответы (1)
Какие обстоятельство заставили Владимира Дубровского стать разбойником? план 1) кто такой Владимир Дубровский 2) письмо из дому нарушившие наложенную жизнь и какие качества появились у Дубровского 3) болезнь и смерть отца последняя ночь владимира в
Ответы (1)
Какие качества характера Владимира Дубровского проявляются в следyющих эпизодах в романе "Дубровский"? Жизнь Дубровского в Петербурге Возвращение в родной дом Дубровский и крестьяне
Ответы (1)