Задать вопрос

Сегодня наш кораблю наконец-то приземлился на Луну, после стольких лет путешествия по Космосу. Дверь корабля открывается, опускается лестница, и вот мы уже видим это томное сияние планеты, где царит холод и одиночество. Некоторые верят в жизнь на других планетах, но здесь ... здесь ощущается, что кроме тебя больше здесь никого нет. Мы спускаемся по трапу и делаем первый шаг на этой непокоренной Луне. Мы добрались. Наконец-то мы добрались. У нас есть теперь много времени на то, чтобы разбить тут лагерь и впоследствии построить базу, на которой будем изучать Планету и ее жизнь, которая доселе нам мало известна. Нужно написать аннотацию к этому рассказу

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:09
    0
    Полет на Луну - штука сложная и опасная. Но того, кто одолеет долгий путь, ждет поистине королевская награда: неизученный мир с массой неоткрытых тайн, таящихся в укромных уголках желтой планеты. Впереди рискованный поход на "темную сторону", которую не разглядеть с Земли. И неизвестно ведь, что таится под ее холодной, безжизненной поверхностью, куда предстоит проникнуть отважным исследователям.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сегодня наш кораблю наконец-то приземлился на Луну, после стольких лет путешествия по Космосу. Дверь корабля открывается, опускается ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Перечитайте. В каких словах принца слышится любовь к родине? Подчеркните. Но если бы не было этого утёса, нам бы никогда не удалось побывать на нашей родной земле: море широко, мы не можем перелететь через него от восхода до заката солнца.
Ответы (1)
Егэ С3 какого состояние лирического героя, вернувшегося в родной край после долгого отсутстия"Русь советская" Сергей ЕсенинТот ураган прошел. Нас мало уцелело. На перекличке дружбы многих нет.
Ответы (1)
Добрый друг Т. Коти Жизнь дана на добрые дела, Чтобы сердце к серрдцу потянулось, Чтобы слово доброе вернулось И дорога светлая вела. Жизнь дана на добрые дела. Есть у человека добрый друг. Это совесть. Всем она знакома.
Ответы (1)
Составьте аннотацию издания басен И. А. Крылова. Укажите значение термина "аннотация". В аннотацию включите краткие сведения об авторе, выходные данные книги, содержание книги. Укажите, кому адресована книга.
Ответы (1)
Какой жанр у стихотворения А. А. Ахматовой "Родная земля"? И в мире нет людей бесслёзней, Надменнее и проще нас. В заветных ладанках не носим на груди, О ней стихи навзрыд не сочиняем, Наш горький сон она не бередит, Не кажется обетованным раем.
Ответы (1)