Задать вопрос

Сочинение на тему: Остап и Андрий братья и враги. План: 1. Остапи Андрий главные герои повести Н. В. Гоголя (Почему братья стали врагами?) 2. В чем сходство и в чем различие Остапа и Андрия? 3. Мое отношение к героям.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:47
    0
    Остап и Андрей - два родных брата, которые росли вместе, воспитывались одним отцом, но стали абсолютно совсем разными личностями, совсем не похожи друг на друга.

    Остап - гордость отца. Человек, который очень любил свой край, свою родину. Для ее защиты, он пошёл на войну и смело сражался за родной край, за свою семью и за своих близких. Но врагов было больше, Остапа взяли в плен и там его казнили. Остап погиб героически, защищая свою родину.

    Андрей влюбился в девушку, полячку. Ради любви он сбежал из своего дома и уехал к своей девушке. Даже стал на сторону врага, защищал сторону врагов, выступал против своих и в конце, он был убит родным отцом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему: Остап и Андрий братья и враги. План: 1. Остапи Андрий главные герои повести Н. В. Гоголя (Почему братья стали врагами?) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба Остап и Андрий-Братья и враги План 1) Вступление Остап и Андрий-Главные герои повести 2) Основная часть (Сходство: одна семья, окружение, воспитание.
Ответы (1)
Остап и Андрей братья и враги сочинение по плану 1. Вступление. Остап и Андрей главные герои повести Гоголя 2.
Ответы (1)
Сочинение На тему Остап И андрий брптья и враги 1 вступление 2 почему они стали врагами 2.1 отношение к учебе 2.2 отношение с товарищами 2.3 чем интерисовались 2.4 как ведут себяв бою 2.5 почему Андрий придает Запорожскую сечь 2.
Ответы (1)
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба план 1) Остап и Андрий сыновья Тараса Бульбы из одноименной повести Гоголя 2) время события и люди описанные в повести сравнительная характеристика молодых героев повести а) детство Б) обучение в бурсе В)
Ответы (1)
1) Каков был приезд братьев Остапа и Андрия в родной дом. 2) Как проявили себя Остап и Андрий в бою. 3) Отношения казаков к Остапу. 4) В чём было предательство Андрия. 5) Какова была смерть Андрия. 6) Какова была смерть Остапа.
Ответы (1)