Войти
Задать вопрос
Артём Андреев
Литература
23 декабря, 06:44
Речка, у которой жил Соловей-разбойник
+3
Ответы (
1
)
Shamberi
23 декабря, 08:47
0
Речка у которой обитал этот самый известный былинный разбойник называлась Смородина. У этой реки и жил Соловей-разбойник на дереве. Илья Муромец приехал к нему. Соловей удивился тому, что какой-то невежда приехал на его место. Он и не ведал, что это сильный богатырь, который сможет его аттаковать. Богатырь повалил Соловья на землю, да выколол глаз ему. Соловей взмолился Илье, чтобы тот оставил его в покое. Но Илья и не думал этого делать, а вскоре отвез его показать князю.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Речка, у которой жил Соловей-разбойник ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Илья-муромец речка у который жил соловей разбойник. город из которие ехал в кияв илья-муромец.
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Из каких былин эти герои? Соедините. Забава Путятична, Пелька, Яким Иванович "Добрыня и Змея", "Алеша Попович и Тугарин Змеевич", "Илья Муромец и Соловей-разбойник"
Ответы (1)
Основная идея и тема произведения илья муромец и соловей разбойник
Ответы (1)
Как разделить на части и озаглавить Былину Илья Муромец и Соловей Разбойник
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Речка, у которой жил Соловей-разбойник
Войти
Регистрация
Забыл пароль