Задать вопрос

Война не любезность а самое гадкое дело в жизни аргументы

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:39
    0
    Война это всегда страшное дело, мерзкое и кровавое. Цель войны это убийства людей. Только человек, прошедший через войну и смерть, понимает насколько прекрасна жизнь. Война врывается в жизни людей и калечит судьбы. На войне или ты или тебя, третьего не дано. Тебе приходится стрелять, резать, забивать людей палками или голыми руками. Сегодня общаешься с парнем, а завтра его убивают на твоих глазах. Ты можешь вернуться живым, но с войны ты не вернешься никогда (Афганский синдром)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Война не любезность а самое гадкое дело в жизни аргументы ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Согласны ли Вы с утверждением Л. Н. Толстого: "Война не любезность, а самое гадкое дело в жизни ..."?
Ответы (1)
Почему любезность Софьи сменяется холодностью? Что Чацкого больше всего поразило в ней? Почему он не понял сразу, что любовь утрачена? (горе от ума. Грибоедова)
Ответы (1)
Вопросы по роману "Война и мир" 1. Кто из героев романа "Война и мир" является носителем теории непротивленчества?2. Кто из семьи Ростовых в романе "Война и мир" хотел отдать подводы для раненых?3.
Ответы (1)
В. И. Даль "Война грибов с ягодами" Познакомься с жизнью В. И. Даля. Что победило в жизни В. И. Даля, стало для него главным делом? Война и мир в жизни В. И. Даля Что победило в жизни В. И. Даля, стало для него главным делом? Что могло привлечь В. И.
Ответы (1)
Природа - храм или мастерская? Аргументы за то, что природа - это храм, и аргументы за то, что, природа - мастерская. По роману Тургенева ''Отцы и дети''
Ответы (1)