Задать вопрос

План сочинения "Защита личности в романе А. С. Пушкина "Дубровский""

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:31
    0
    В разные времена было множество людей, который вынуждены были мириться с неизбежностью и обстоятельствами. Им приходилось с опущенной головой принимать реальность, такой, какой она есть. Тем не менее, в во все времена существовали люди, которые были готовы бороться до конца за свое счастье. Таким человеком в произведении "Дубровский" выступает Владимир. Несмотря на то, насколько плохо сложились обстоятельства против него, он все же продолжает борьбу и не поступается своим принципам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «План сочинения "Защита личности в романе А. С. Пушкина "Дубровский"" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)
Почему Владимир Дубровский стал разбойником план 1 история жизни героя до приезда к отцу Второе Основная часть а болезнь смерть отца б Дубровский вступает на Преступный путь в отношения с Машей г Дубровский благородный Разбойник д главный герой
Ответы (1)
Почему В. Дубровский стал разбойником? План: 1) Вступление. История жизни героя до приезда к отцу. 2) Основная часть ... Болезнь и смерть отца. Дубровский вступает на предедущий путь. Отношения с Машей Троекуровой. Дубровский - благородный разбойник.
Нет ответа
Написать сочинение о повести А. С. Пушкина"Дубровский" План: 1. История жизни героев до приезда к отцу 2. Болезнь и цель отца 3. Дубровский вступает на приступный путь 4. Отношения с Троекуровой 5. Дубровский Белгородский разбойник 6. Главн.
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение по теме Почему роман "Дубровский" можно назвать романом о защите человеческой личности? План: 1) Роман о защите человеческой личности. 2) Столкновение характеров Троекурова и А. Г.
Ответы (1)