Задать вопрос
24 апреля, 18:16

Сочинение - рассуждение на тему "В чём красота поэзии"

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:58
    0
    Поэзия - это бесценный дар человечеству. Ведь - это настоящие искусство писать стихи. Не все могут раскрыть в себе такой талант, иногда он у человека с рождения, иногда приходит с опытом. Но, как же красиво звучит простое признание в любви стихами. Это не просто несколько строчек, это настоящая красота, которую нельзя ни с чем сравнить. Каждая строка стиха - это продолжение целой истории. Строки в стихе обязательно связаны между собой, и несут необыкновенную красоту. И если человек говорит стихами его сразу же хочется слушать до конца.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение - рассуждение на тему "В чём красота поэзии" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите сочинение-рассуждение на тему: Чужого горя не бывает. Оно-моё, оно-твоё. Кто это сердцем понимает, Жить никогда не устает. Используйте в своем сочинение, где это целесообразно, отрицательные наречия с не и ни.
Ответы (1)
Сочинение на тему: Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание. (используя произведения поэтов 20 века) Небольшое сочинение - рассуждение не менее двух доказательств.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему: я жить хочу, чтобы мыслить и страдать. И чтобы в этом сочинение рассуждение опиралось на роман капитанская дочка
Ответы (1)
Помни, что рассуждение используется тогда, когда тебя интересуют вопросы "почему?", "зачем?", "отчего?", когда ты хочешь что-то объяснить или доказать. (Рассуждение "Куда девается вода из моря")
Ответы (1)
Сочинение рассуждение на тему что значит жить по законам сердца и совести?
Ответы (1)