Задать вопрос

Напишите сочинение-рассуждение на тему: Чужого горя не бывает. Оно-моё, оно-твоё. Кто это сердцем понимает, Жить никогда не устает. Используйте в своем сочинение, где это целесообразно, отрицательные наречия с не и ни.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:17
    +1
    Во всем мире очень много людей, но на мой взгляд, в мире очень мало людей, которые умеют по-настоящему сострадать другим. Особенно это стало заметно сейчас, в наши нелегкие дни. Конечно, во все времена жилось людям нелегко, но я считаю, что в давние времена люди были более милосердными и умели сочувствовать и помогать другим людям. Об этом можно судить из различных литературных источников. В наше время люди стали завистливыми по отношению к друг другу и менее сострадательными. Я очень уважаю людей, которые умеют прийти на помощь в одночасье, не ожидая ничего и не смотря по сторонам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение-рассуждение на тему: Чужого горя не бывает. Оно-моё, оно-твоё. Кто это сердцем понимает, Жить никогда не устает. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы