Задать вопрос

Конь с розовой гривой почему витя не может забыть пряника бабушки

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:25
    0
    Пряник, который ему подарила бабушка, разбудил совесть мальчика. Он и раньше совершал проступки, за которые бабушка его ругала, но здесь произошло что-то необычное, потому что, несмотря ни на что, мальчик получил свой пряник. Он особенно остро ощутил, что совершил что-то недопустимое, то есть, обманул бабушку. Кроме того, подарок, который он не заслужил, лишний раз подчеркнул, что его бабушка, у которой и правда был тяжелый характер, любит его.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Конь с розовой гривой почему витя не может забыть пряника бабушки ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Ученик 6 класса, второпях выполняя домашнее задание, написал следующий план фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой". В тетради мальчика было написано следующее: План фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой" 1.
Ответы (1)
Вопрос к рассказу:"Конь с розовой гривой" Почему герой рассказчик не может забыть бабушкиного пряника?
Ответы (1)
Можно ли сказать, что герой рассказа не только многое пережил в связи со случившимся, но и многое понял? почему он не мог"забыть бабушкиного пряника"? Конь с розовой гривой
Ответы (1)
Почему герой рассказа конь с розовой гривой не мог забыть бабушкиного пряника
Ответы (1)
Рассказ "Конь с розовой гривой". Вопрос: Можно ли сказать, что герой рассказа не только многое пережил в связи со случившимся, но и многое понял? Почему он не мог "забыть бабушкиного пряника"?
Ответы (1)