Задать вопрос
3 июля, 07:37

Какие слова героев рассказа показывают их особое отношение к зайцу ("живая душа", "милый" и др.) ? К. Г. Паустовский "Заячьи лапы"

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:40
    0
    Заяц особенный, сердешные, "Что ребенок, что заяц - все одно", спаситель мой, милый.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие слова героев рассказа показывают их особое отношение к зайцу ("живая душа", "милый" и др.) ? К. Г. Паустовский "Заячьи лапы" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Разгадай кроссворд. По приведённым ниже цитатам узнай героя рассказа К. Г. Паустовского "Заячьи лапы". Если правильно выполнишь задание, то по вертикали, добавив недостающие буквы, прочитаешь, как называют врача, лечащего животных.
Ответы (2)
В начале рассказа Ваня разговаривает с ветеринаром и бабкой Анисьей. По тону разговора, по тому, какие слова говорят ветеринар и бабка Анисья, как они обращаются к собеседнику, дайте характеристику этим персонажам. К. Г. Паустовский "Заячьи лапы"
Ответы (1)
1. Какой факт послужил материалом для рассказа Толстого Кавказский пленник 2. Какой эпизод из рассказа Кавказский пленник особенно трогателен 3. Как строит и пишет свои рассказы Чехов 4.
Ответы (1)
Найдите в тексте рассказа описания жаркого полдня, надвигающейся грозы. Какие силы природы олицетворяются в этих описаниях? Что вы можете сказать о характере и поведении облаков, грома, молний? К. Г. Паустовский "Заячьи лапы"
Ответы (1)
Как вы объясните название рассказа? К. Г. Паустовский "Заячьи лапы"
Ответы (1)