Задать вопрос

Выпиши слова из рассказа Астафьева которые помогают представить Скрипа

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:34
    0
    "Скрип, рассердился на маму и братьев с сестрёнками, которые тоже, оказывается, хотели есть".

    "А первый стрижонок кричал громче всех. Ему очень уж понравилось, как мама-стрижиха поила его из клюва".

    "Скрип был храбрый стрижонок".

    "Ел и пил он жадно, потому что стрижи всегда в движении, всегда в полёте".

    "И тут стрижонок Скрип с удивлением увидел, что он уже сам, один, летает над рекой! И от этого сделалось так радостно, что он взмыл высоко-высоко и крикнул оттуда солнцу, реке, всему миру: "Скрип!".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выпиши слова из рассказа Астафьева которые помогают представить Скрипа ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Выпишите из рассказа В. П. Астафьева стрижонок скрип слова которые помогают описать скрипа
Ответы (1)
Ученик 6 класса, второпях выполняя домашнее задание, написал следующий план фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой". В тетради мальчика было написано следующее: План фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой" 1.
Ответы (1)
А. А Фет "Вессенний дождь" выпиши слова которые помогают услышать шум начинающегося дождя. Какие слова помогают почувствовать весенние запахи? запиши. Придумай и запиши небольшой рассказ "Весеннийдождь"
Ответы (1)
Cопоставьте фрагмент из рассказа И. С Тургенева "Бежин Луг" и из рассказа В. П. Астафьева "Васюткина Озеро". Чем различаются картины утреннего леса в этих произведениях?
Ответы (1)
Подчекркни слова, которые помогают представить картину осенней природы. Высохли, голые, цветы, вянет, желтеет, не блестит, моросит, ветер воет, в тёплые края, зашумели, зеленеет озимь.
Ответы (1)