Войти
Задать вопрос
Арсений Антонов
Литература
29 июня, 09:06
Речевая характеристика Тома Сойера
+1
Ответы (
1
)
Эмилия Филимонова
29 июня, 12:54
0
"Ай! Тётя! Что это у вас за спиной!". "Мы подставляли голову под насос - освежиться. У меня волосы до сих пор мокрые. Видите?". "Она и не заметила бы, если б не Сид. Чёрт возьми! То она зашивала белой ниткой, то чёрной. Уж шила бы какой-нибудь одной, а то поневоле собьёшься ... А Сида я всё-таки вздую - будет ему хороший урок!". "Посмей только переступить через эту черту! Я дам тебе такую взбучку, что ты с места не встанешь! Горе тому, кто перейдёт эту черту!". "Ступай домой, и пусть над тобой все смеются. Хорош пират, нечего сказать!".
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Речевая характеристика Тома Сойера ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Характеристика Тома Сойера С сказки Приключение Тома Сойера
Ответы (1)
1) О чём рассказывает повесть "Приключения Тома Сойера" 3 предложения. 2) Над чем мы смеёмся в повести "Приключения Тома Сойера" перечислить смешные эпизоды 3-5 эпизодов.
Ответы (1)
Приключение Тома Сойера глава шестая (Том знакомится с Беки) (в сокращении) Пересказ от самого Тома Сойера.
Ответы (1)
В какое время суток, по мнению ТОма Сойера, нужно произносить клятву в дружбе ("Приключение Тома Сойера", Марк Твен) ?
Ответы (1)
Сравнение Тома Сойера и Сида Сойера. Буду очень благодарен.
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Речевая характеристика Тома Сойера
Войти
Регистрация
Забыл пароль