Задать вопрос

Как Кирилл Петрович троекуров относился к дубровскому и как относился к своим слугам

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:00
    0
    К слугам Троекуров относился очень неуважительно. Всячески унижал их, тиранил, вряд ли кто-то хотел быть его слугой.

    К Дубровскому вначале повести Троекуров относился хорошо, по-дружески. У них было много совместных воспоминаний, были товарищами по службе. Но после их ссоры Кирила Петрович очень обозлился на своего соседа. Теперь терпеть он не мог ни Андрея Гавриловича, ни его сына Владимира.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как Кирилл Петрович троекуров относился к дубровскому и как относился к своим слугам ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Заимоотношение помещиков и слуг в романе дубровскийкак Кирил Петрович относился к своим слугам а его слуги к нему. как относился Дубровский к своим слугам а его слуги к нему.
Ответы (1)
Сочинение как Кирилла Петрович относился к своим слугам хуже чем к собакам
Ответы (1)
Тема сочинения: Троекуров-старинный русский барин. План: 1. Введение: ((в него должно входить) 1. время отраженное в романе " Дубровский") Основная часть (1. Старинный русский барин-Кирила Петрович Троекуров. 2. Положение в обществе. 3.
Ответы (1)
Как Троекуров относиться к Дубровскому? И как Троекуров относится к Маше?
Ответы (1)
1. Что давало власть Кирилу Петровичу? 2. Как к нему относились соседи и губернские помещики? 2. Почему Троекуров был так груб и своенравен? 3. Как проводил время Троекуров? 4. Кто был соседом Троекурова? 5. Найдите описание в тексте (соседа) ? 6.
Ответы (1)