Задать вопрос

Какие детали внешности запоминаются в свидригайлове

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:27
    0
    У него очень широкие и достаточно крупные плечи. У него очень широкое и скулистое лицо. Еще у него очень густые елки. Губы у него алого цвета. В общем, лицо его напоминало именно маску.

    Собственно, этот человек является одним из ярких второстепенных персонажей романа под названием "Преступление и наказание". Это произведение написал Достоевский. Про него можно сказать, что он грубый злодей и подлец. Еще он является развратным и порочным человеком. Также он скверный человек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие детали внешности запоминаются в свидригайлове ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение: Описание внешности друга ... сочинение: Описание внешности друга ... 1. Описание внешности А. черты лица Б. фигура В. одежда 2. черты характера 3. моё мнение об этом человеке
Ответы (1)
1) Что узнал Раскольников из письма матери о Свидригайлове2) Лужин о Свидригайлове, первая встреча Раскольникова со Свидригайловым3) Какие чувства рождаются у Раскольникова от встречи со Свидригайловым?
Ответы (1)
Что узнает Раскольников из письма матери о Свидригайлове?
Ответы (1)
Подобрать литературные примеры внешности героя и исходя из внешности рассказать о характере героя
Ответы (1)
Дополни текст необходимыми словами. Кто не знает пословиц и поговорок? В них народ раскрывает своё отношение к ... Эти маленькие народные произведения, богатые по мысли, так складно сложены, что запоминаются сами собой. Они дошли до нас с ...
Ответы (1)