Задать вопрос

Как звали дочь мачехи в сказке морозко

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:34
    0
    Ее звали Марфушечка-душечка. А вот сама сказка "Морозко" является русской народной. Сюжет этой сказки стал сюжетом для многих других сказок. А в 1964 году даже сняли фильм по данному произведению. Режиссером данной картины стал Александр Роу. Музыку к этому фильму написал Николай Павлович Будашкин.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как звали дочь мачехи в сказке морозко ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Что вы узнали о характерах мачехи, её родной дочки, падчерицы и отца в сказке "Морозко"
Ответы (1)
Помогите охарактеризовать морозко из сказки "морозко".
Ответы (1)
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)
Кто такой Эгль и какова его роль в жизни девочки? Кто рассказал всем о сказке Ассоль? Как звали Грея? Какую картину он испортил в детстве? Как звали родителей Грея? О чем мечтал Грей; что стало причиной этих мечтаний? Во сколько лет он ушел из дома?
Ответы (1)