Задать вопрос

Какие чувства испытывает Петька к окружающему его миру? Выпишите слова, передающие эти новые ощущения героя

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:17
    0
    Нетерпение и возбуждение уже на вокзале, прилипнув к окну жадно разглядывает все, чувствует себя на даче как дома.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие чувства испытывает Петька к окружающему его миру? Выпишите слова, передающие эти новые ощущения героя ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Л. Андреев "Петька на даче". Какие чувства испытывает Петька к окружающему его миру? Выпишите слова, передающие эти новые ощущения героя.
Ответы (3)
Какие чувства испытывает солдат на войне? Какие чувства испытывает солдат на войне?
Ответы (1)
Опишите Максима Скуратова 1. Опишите внешний портрет 2. Поведение, поступки героя 3. Внутренний мир героя (чувства, переживание) 4. Речь (о чем и как говорит герой) 5. Отношение героя к людям, окружающему его делу 6.
Ответы (1)
Е. И. Носов "Как патефон петуха от смерти спас". Выпишите из текста словосочетания, передающие отношение Витьки к намерению взрослых. Какие чувства испытывает герой?
Ответы (2)
Л. Андреев "Петька на даче". Мир города в рассказе Выпишите из отрывка от начала рассказа до слов: "Много ли жил Петька таким образом ... " слова и сочетания слов, содержащие описание парикмахерской и ее посетителей.
Ответы (1)