Задать вопрос

Что доказывает благородство владимиа дубровского. (поступки, качества)

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:54
    0
    Владимир Дубровский, несмотря на то, что на протяжении всего произведения является разбойником, довольно благороден.

    Он не убил Троекурова, как хотел изначально. Такое решение он принял из-за девушки, которой не хотел причинять зла. Это благородный поступок.

    Также когда она вышла замуж, он не стал убивать ее мужа, он отступил. Дубровский покинул страну, оставив ее с ее мужем. Тоже благородный поступок.

    Наконец учителю он дает деньги, чтобы тот уехал. Он не грабит его и не убивает. Это тоже благородно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что доказывает благородство владимиа дубровского. (поступки, качества) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение на тему: "неистребимо благородство души" из произведения А. С. Пушкина "Дубровский" По плану: 1. Что такое благородство (своими словами из романа) 2. Благородные герои и поступки произведения Пушкина "Дубровский" 3.
Ответы (1)
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
В чем причина причина между А. Г. Дубровским и К. П. Троекуровым? Как дальше развивалось отношение между бывшими приятелями? Какие качества проявил каждый из них во время разгоревшейся вражды?
Ответы (1)
Какие обстоятельство заставили Владимира Дубровского стать разбойником? план 1) кто такой Владимир Дубровский 2) письмо из дому нарушившие наложенную жизнь и какие качества появились у Дубровского 3) болезнь и смерть отца последняя ночь владимира в
Ответы (1)