Задать вопрос

Печорин в представление Максим максимыча?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:41
    0
    Максим Максимыч является рассказчиком одной главы. Именно от его лица мы узнаем о случае с Белой. Герой явно считает Григория хорошим человеком, своим другом. Он видит, что мужчина запутался в собственных мыслях и чувствах. Иногда он ведёт себя довольно странно и необычно, в такие моменты можно подумать, что он эгоист. На самом деле герой потерял веру в лучшее, теперь он поддается любым порывам души, идёт на крайности. Капитан старается найти лучшие качества героя, пытается как-то оправдать его поступки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Печорин в представление Максим максимыча? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Почему не находят понимания Печорин и Максим Максимыч? 2. Как вмешивается в судьбу Героев Печорин в повести "Тамань"? 3. Из чего складывается конфликт героя с обществом в повести "Княжна Мэри"? 4. Как относится Печорин к Грушницкому? 5.
Ответы (1)
1 Перед смертью Бела ни разу не вспомнила про ... а азамата б печорина в максим максимыча г отца 2 при встрече со штабс капитаном печорин говорит о себе что за годы расставания он а страда б скучал в служил г путешествовал
Ответы (1)
1) Что думает Печорин о своей судьбе? Почему у него возникают такие мысли? Как вы думаете, прав ли он?2) Считает ли Печорин себя гением? Что такое "гений", по его мнению? Можно ли считать Печорина человеком гениальным, если пользоваться его теорией?
Ответы (1)
4. Знать ответы на вопросы по главе "Бэла":· Какую основную черту главного героя отмечает писатель в "Предисловии"?· Каким предстает Григорий Александрович при первом знакомстве Максим Максимовичу?· Что привлекло Печорина в Бэле?
Ответы (1)
как расскрылся Печорин и Максим Максимыч в главе Максим Максимыч
Ответы (1)