Задать вопрос

Почему бабушка все-таки подарила внуку коня c розовой гривой в произведении "Последний поклон"? Символом чего стал для Вити конь с розовой гривой? Продолжите фразы. Бабушка понимает, что самые действенные уроки - ... Конь с розовом гривои "для героя, и для нас, чиателей XXl века - это символ ...

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:11
    0
    - это доброта и прощение. После упрёков и ругани можно ещё раз обмануть бабушку, после

    пряника - нельзя;

    - Астафьефской любви и заботы, символ его, хоть и трудного, но счастливого детства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему бабушка все-таки подарила внуку коня c розовой гривой в произведении "Последний поклон"? Символом чего стал для Вити конь с розовой ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Каков смысл названия книги "Последний поклон"? Продолжите фразу: Последний поклон" - это всегда поклон родному миру, это умиление всем тем хорошим, что было в этом мире, и это ...
Ответы (1)
Вопросы по рассказу "конь с розовой гривой" 1. Объясните, почему героя рассказа неудержимо тянуло к Левонтию. Что особенно привлекало его в этой семье? 2. Каким вы представляете героя рассказа? Нарисуйте устно его портрет. 3.
Ответы (1)
в. п. астафьев. конь с розовой гривой. ответы на вопросы как отреагировали бабушка и дедушка на поступок внука? почему, несмотря на содеянное, он получил коня с розовой гривой?
Ответы (1)
Конь с розовой гривой, вопросы! Ответь на все! 1. Как зовут бабушку героя? а) Михайлова; б) Николаевна; в) Петровна. 2. Как зовут главного героя? а) Санька, б) Гришка, в) Мишка. 2.
Ответы (1)
Символом чего является "звезда полей" в стихотворении Н. М. Рубцова "Звезда полей"? а символом радости; б символом перемен, происходящих в стране; в символом лучшего, что связано с родиной.
Ответы (1)