Задать вопрос
19 апреля, 19:30

Сочинение на тему мой любимый герой. Из романа Дубровский. А моя геройня Маша. Напишите сочинение 5-7 предложений

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:12
    0
    Все персонажи романа интересны. Но больше всех мне близка Мария Троекурова - дочь богатого помещика, выросшая без матери. На первый взгляд молоденькая, красивая девушка. Она знает французский язык, образованна, хотя и живет в деревне, и практически ни с кем не общается. Маша очень любит отца, но его образ жизни ей неприятен, она не любит столпотворения у них дома. Но как бы Маша не казалась, проста, у нее есть надменные черты, она делит на группы людей, как и ее отец, что не характеризует положительно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему мой любимый герой. Из романа Дубровский. А моя геройня Маша. Напишите сочинение 5-7 предложений ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Помогите написать сочинение на тему мой любимый герой по плану мой любимый герой-это мне нравится он потому что я хочу быть похожим на своего любимого героя так как он
Ответы (1)
Сочинение на тему: Мой любимый герой русской народной сказки План: 1 что такое русская народная сказка. 2 Описание героя 3 Почему он мне нравится. Мой любимый герой из сказки иван крестьянский сын и чудо юдо. Иван крестьянской сын
Ответы (1)
Мой любимый герой сочинение Мой любимый герой маленький принц мини сочинение
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Сочинение на тему "Мой любимый герой русской народной сказки" Любимый герой Василиса Примудрая Сказка "Царевна Лягушка"
Ответы (1)