Задать вопрос

В сцене возвращения Жилин трижды кричит "Братцы! братцы! братцы!". Как меняются чувства героя, с которыми он выкрикивает эти слова, как передает этот эпизод актер? Л. Н. Толстой "Кавказский пленник"

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:48
    0
    Сначала он их зовет, а потом этот крик перерастает в мольбу о помощи - на последнем издыхании. Также этот крик помогает ему самому бороться с обстоятельствами: Жилин как бы подстегивает себя.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В сцене возвращения Жилин трижды кричит "Братцы! братцы! братцы!". Как меняются чувства героя, с которыми он выкрикивает эти слова, как ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по вопросу. В сцене возвращения Жилин трижды кричит Братцы! Братцы! Братцы!. Как меняются чувства героя с которыми он выкрикивает эти слова как передаёт этот эпизод актёр
Ответы (1)
Как актер передает отношение автора к Жилину и Дине в сцене побега героя из ямы? Попробуйте пересказать эту сцену сначала от лица Дины, а потом от лица Жилина. Л. Н. Толстой "Кавказский пленник"
Ответы (1)
Вопросы Л. Н. Толстого "Кавказский пленник". 1. Вдумайтесь в фамилии главных героев. 2. Почему Толстой назвал сой рассказ "Кавказский пленник" а не "Кавказские пленники"? 3. Чем отличаются поступки героев в плену? 4.
Ответы (1)
Кавказский пленник. Поведения героя при встрече с татарами: Жилин, Костылин. Поведение героев в плену: Жилин, Костылин. Письмо к родным: Жилин, Костылин.
Ответы (1)
Послушайте еще раз эпизод побега Жилина и Костылина. Каково отношение рассказчика к своим героям? Как актер выражает это отношение? Перескажите эпизод, постарайтесь передать душевное и физическое состояние героев. Л. Н. Толстой "Кавказский пленник"
Ответы (1)