Задать вопрос

1. Поведения во время службы Гринева и Швабрина 2. выбор служения после взятия крепости Гринева и Швабрина

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:00
    0
    1. Во время службы Гринёв и Швабрин сдружились, но у обоих были разные представления о службе. Гринёв относился к службе с честью и достоинством, а для Швабрина служба не являлась чем-то благородным. К службе Швабрин относился равнодушно.

    2. Гринёв не присягнул Пугачёву и выбрал служение императрице в её войсках. Швабрин же от своей трусости и подлости присягнул Пугачёву, он предал императрицу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Поведения во время службы Гринева и Швабрина 2. выбор служения после взятия крепости Гринева и Швабрина ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сопоставьте поведение Гринева и Швабрина во время и после взятия белгородской крепости
Ответы (1)
Как раскрываются характеры гринева и швабрина после взятия пугачевым белогорской крепости? как вы оцениваете поведение каждого из них? на чьей стороне автор?
Ответы (1)
Отметить, от чьего лица ведётся повествование. А. Автора. Б. Молодого Петра Андреевича Гринёва. В. Старого Петра Андреевича Гринёва. Г. Рассказчика П. А. Гринёва в разные периоды жизни. 2. По какой причине А. С. Пушкин избрал рассказчиком Гринёва? А.
Ответы (1)
Вопросы по произведению Пушкина Капитанская дочка По главе 3: 1) Каково первое впечатление Гринёва от Белогорской крепости? Что удивило и поразило его?
Ответы (1)
Ответьте на главы из Капитанской дочки глава 4 1) Жизнь моя в Белогорской крепости сделалась для меня не только сносною, но даже и приятною,-пишет в начале главы Пётр Гринёв.
Ответы (1)