Задать вопрос
5 марта, 01:39

Владимир Дубровский уходил в отставку?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:44
    0
    Когда Владимир Дубровский, находясь на службе в Петербурге, получил письмо от своей старой няни Орины Егоровны Бузыревой, он был настолько напуган тяжёлым состоянием отца, что решил немедленно ехать к нему. Он незамедлительно "стал он хлопотать об отпуске", "написал просьбу об отпуске". Владимир решил, что если состояние отца не улучшится, он "даже выйдет в отставку", но этому не суждено было случиться: вскоре после приезда сына Дубровский-старший умер, а Владимир стал разбойником - у него просто не было возможности подать в отставку.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Владимир Дубровский уходил в отставку? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)
Сочинение на тему почему владимир дубровский стал разбойником по плану 1) краткая история героя 2) Почему Владимир дубровский стал разбойником а) Характер героя б) Письмо из дому, болезнь и смерть отца в) Последняя ночь Владимира в родном доме г)
Ответы (1)
Восстановите последовательность эпизодов. 1. Маша венчается с князем Верейским 2. Владимир Дубровский прогоняет Троекурова 3. Дубровский совершает сделку с Дефоржем 4. Дубровский поймал и наказал покровских мужиков, ворующих у него лес 5.
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Сочинение на тему: 1) Почему Владимир Дубровский стал разбойником? 2) Владимир Дубровский и Маша Троекурова. Написать своими словами
Ответы (1)