Задать вопрос
4 мая, 02:49

Антуан де Сент-Экзюпери напишите не большое сочинение. 1. о чем бы вы хотели поговорить с маленьким принцем 2. какие вопросы бы вы ему задали 3. ответь на вопрос: смогли бы вы стать с ним друзьями.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:51
    0
    Как и потерпевший аварию лётчик, я бы хотел поговорить с ним о его жизни и приключениях. Мне бы хотелось спросить: "Как ты оказался здесь? Твоя прекрасная Роза в порядке? Какие приключения тебе доводилось пережить? Хочешь ли ты сам что-нибудь спросить?". С учётом того, что Маленький принц судит о мире не так, как взрослые рациональные люди, которых он встречал на своём пути, то мы бы подружились и у нас не было бы нужды говорить о цифрах. Он знает настоящую ценность дружбы и то, как прекрасен мир.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Антуан де Сент-Экзюпери напишите не большое сочинение. 1. о чем бы вы хотели поговорить с маленьким принцем 2. какие вопросы бы вы ему ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы