Задать вопрос

Какие чувства вызывает стихотворение весенний дождь

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:12
    0
    Стихотворение Фета "Весенний дождь" вызвал во мне чувство ностальгии по поздней весне и той погоде, когда в жилах все содрогается при первом дожде. Как известно, большинство людей ждёт весны и лета, а главное той погоды, когда уже нет совсем снега и вот-вот пойдет первый дождь.

    Это стихотворение Афанасия Фета очень яркое и запоминающееся, легко читается и вызывает исключительно положительные эмоции.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие чувства вызывает стихотворение весенний дождь ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какие мысли и чувства возникают когда читаешь стихотворение А. Фета Весенний дождь: BoT OHO: Еще светло перед окном, В разрывы облак солнце блещет, И воробей своим крылом, В песке купаяся, трепещет.
Ответы (1)
Какие чувства вызывает стихотворение? стихотворение июль
Ответы (1)
Какие чувства вызывает это стихотворение у К. И. Чуковского? Подчеркните. Всякий раз, когда уходит зима и теплые южные ветры налетают на леса и сады, пробуждающиеся к радостной жизни, нам вспоминается эта песня Некрасова.
Ответы (1)
Перечитайте описания дождей. Какие признаки называет автор? Найдите эти слова и подчеркните. Спорый дождь Слово спорый означает "быстрый, скорый". Спорый дождь льется отвесно, сильно. Он всегда приближается с набегающим шумом.
Ответы (1)
Почему известие о приезде в губернию ревизора вызывает беспокойство чиновников Какие чувства вызывает у лирического героя возвращение в знакомые места?
Ответы (1)