Задать вопрос

Какое сочинение написать: жизнь Марии Кириловны Троекуровой или жизнь Владимира Дубровского?

+2
Ответы (1)
  1. На самом деле тему сочинения можно выбрать любую. Но так как главный герой романа - Владимир Дубровский и про него уже многое сказано, то можно взять тему "Мария Троекурова".

    Мария Троекурова - центральный и довольно яркий персонаж романа "Дубровский". Это воспитанная в строгости, красивая, молодая девушка в самом расцвете. Именно в этот момент, когда девушка пребывает в романтичном предчувствии, появляется Владимир Дубровский в ее жизни. Мария поначалу не хочет обращать на него внимания, но вскоре понимает, что любит его.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое сочинение написать: жизнь Марии Кириловны Троекуровой или жизнь Владимира Дубровского? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Дубровски ответьте на вопросы страх и неувереность Марии Кириловны и Владимира Дубровского, объяснение Марии Кириловны и Владимира Дубровского.
Ответы (1)
Какие качества характера Марьи Кириловны Троекуровой проявляются в следующих эпизодах? Жизнь Марьи Кириловны Троекуровой. 1. Детство Маши. 2. Любимые занятия героини. 3. Встреча с молодым учителем. 4.
Ответы (1)
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
Какие обстоятельство заставили Владимира Дубровского стать разбойником? план 1) кто такой Владимир Дубровский 2) письмо из дому нарушившие наложенную жизнь и какие качества появились у Дубровского 3) болезнь и смерть отца последняя ночь владимира в
Ответы (1)
План жизни Марии Кириловны Троекуровой. Роман Дубровский.
Ответы (1)