Задать вопрос

Что могло было случиться в наше время чтобы понадобилась помощь богатырей?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:02
    0
    В моем понимании, богатыри - это непобедимое добро. В сказках богатыри всегда появляются в тот момент, когда уже никто не способен помочь. Богатыри обладают огромной физической силой, но не стоит забывать, что они еще и образцы морали и благородства. Как средневековые рыцари, но более "волшебные" что-ли. Так что же может произойти, чтобы понадобился богатырь? А что угодно. У женщины украли сумку? Появится богатырь и накажет обидчика. Богатырь починит ребенку велосипед. переведет бабушку через дорогу, снимет котенка с дерева. Потому что богатырь - это не груда мышц, а огромное сердце.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что могло было случиться в наше время чтобы понадобилась помощь богатырей? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
К. Паустовский "Телеграмма" 1. Каково значение "ленинградских страниц" в рассказе? Что потерял бы рассказ, если бы их не было? Как могло случиться, что Настя, заботящаяся о скульпторе Тимофееве, проявляла такое невнимание к матери?
Ответы (1)
К. Д. Ушинский "Наше отечество" Составь план статьи "Наше Отечество".
Ответы (2)
Кроссворд "По страницам сказок А. С. Пушкина" Разгадайте кроссворд и нарисуйте иллюстрации. 1. Как звали собаку, которая жила у семи богатырей? 2. Как А. С. Пушкин назвал белочку? 3. Кто путешествовал "по морю по Окияну"? 4.
Ответы (4)
А. С. Пушкин"Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях" 1. Описание внешности царевны и её внутренних качеств. 2. Отношение к ней других персонажей сказки:-Чернавки; Пса Соколки; Семи богатырей; Королевича Елисея. 3.
Ответы (1)
Антон Павлович Чехов в молодости разрывался между медициной и литературой. Он боялся, что может случиться так, как об этом предупреждает известная пословица. Что это за пословица?
Ответы (1)