Задать вопрос
24 ноября, 19:38

Как Дубровский попал в Кистенёвскую рощу?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:08
    0
    После похорон отца Владимир Дубровский шел по лесу, принадлежащий Кистиневке. Он долго брел по неизвестной тропе и пришел в Кистиневскую рощу. Владимир в тот момент был в полузабытье, он был очень опечален смертью отца, в его голове были разные мысли. Он понимал, что теперь он обречен на бедность и нищету, поскольку Кистиневка уже не принадлежала ему. Он чувствовал полное отчаяние и одиночество. В последствии, когда он стал разбойником, он с другими разбойниками располагался в той самой роще.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как Дубровский попал в Кистенёвскую рощу? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как Дубровский попал на кишеневскую рощу
Ответы (1)
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Восстановите последовательность эпизодов. 1. Маша венчается с князем Верейским 2. Владимир Дубровский прогоняет Троекурова 3. Дубровский совершает сделку с Дефоржем 4. Дубровский поймал и наказал покровских мужиков, ворующих у него лес 5.
Ответы (1)
Вспомни, как зовут по имени-отчеству приведённых ниже героев романа А. С. Пушкина "Дубровский". 1) Старший Дубровский 2) Младший Дубровский 3) Старший Троекуров 4) Младший Троекуров 5) Троекурова 6) Спицын 7) Бузырёва 8) Глобова 9) Глобов (муж
Ответы (2)