Задать вопрос
5 января, 13:48

Неизвестный цветок. 1. А. Платонов назвал свое произведения сказкой-былью. Что в нём сказочного и что реального? Приведите примеры. Что делать цветок чтобы не жить печально? Как объяснил цветок свою непохожесть на других? 2. Почему Даша заинтересовал маленький цветок? Как и в чём рассказывается характер даши? 3. Как автор относится к цветку и девочке?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:03
    0
    Дашу заинтересовал маленький цветок тем, что он был такой одинокий и когда она зашла на пустырь то почуяла благоухающий запах� � Даша очень вежливо общалась с цветком и проявила все свои душевные качества!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Неизвестный цветок. 1. А. Платонов назвал свое произведения сказкой-былью. Что в нём сказочного и что реального? Приведите примеры. Что ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
А. Платонов неизвестный цветок 1) Что в произведение сказочного и что реального. Приведите примеры. Что сделал цветок чтобы не жить печально? Как объяснил цветок свою непохожесть на других? 2) Как автор относится к цветку и девочке?
Ответы (1)
1. А. Платонов назвал свое приведение сказкой-былью. Что в нём сказочного и что реального? Приведите примеры. Что делал цветок, чтобы не жить печально? как объяснил цветок свою не похожесть на других? 2.
Ответы (1)
А. Платонов назвал свое произведение сказкой - былью. Что в нем сказочного и что реального? приведите примеры. Что делал цветок, чтобы не жить печально? как объяснил цветок свою непохожесть на других?
Ответы (1)
а платонов назвал свое произведение сказкой былью что в нем сказачного
Ответы (1)
Почему дашу заинтересовал маленький цветок? Как и в чём раскрывается характер даши
Ответы (1)