Задать вопрос

Сравните образы Тушина из "Войны и мира" Л. Н. Толстого и Андрея Соколова

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:15
    0
    Тушин и Соколов - два солдата, которые совершили подвиг и остались не замеченными. Именно на таких людях держится страна. Они преданно служат, отдают свой долг родине. Андрей рисковал своей жизнью, чтобы вернуться на родину. При этом он подумал о том, как заполучить важные документы врага. Тушин и его товарищи подвергли себя большой опасности, у них практически не было артиллерии. Однако им удалось выстоять, сохранить землю. Данные персонажи заслуживают уважение к себе, мы должны ценить их и уважать.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сравните образы Тушина из "Войны и мира" Л. Н. Толстого и Андрея Соколова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Каким образом М. А. Шолохов воплощает в своём произведении тему "Маленького человека на войне"? Сравните образы Тушина из "Войны и мира" Л. Н. Толстого и Андрея Соколова.
Ответы (1)
Какбим оразом М. А, Шолохов воплощает в своем произведении тему маленького человека на войне? сравните образы Тушина из Войны и мира Л. Н. Толстого и андрея соколова
Ответы (1)
ответьте на вопросы: 1. как характеризует Андрея Соколова его отношение к письмам с фронта? 2. какие особенности речи Андрея Соколова помогают понять его натуру.
Ответы (1)
1. Какую роль в сражении сыграло батарея капитана Тушина? 2. Проследите за поведением капитана Тушана во время боя, как переданы его душевное состояние? 3. Что руководит действиями капитана Тушина? Как по вашему совершал подвиг?
Ответы (1)
Какие образы являются лирическими героями в стихотворении Ф. И. Тютчева "Неохотно и несмело ... "? а образы скал и горы; б образы природы {солнце, тучи, земля); в образы осени (увядающие листья, обнажающиеся деревья); г образ луны.
Ответы (1)