Задать вопрос
19 апреля, 20:40

Кто из героев романа "Дубровский" получил записку следующего содержания: "Будьте сегодня в семь часов в беседке у ручья. Мне необходимо с вами говорить"? а Владимир Андреевич Дубровский; б Кирила Петрович Троекуров; в Марья Кириловна Троекурова; г Орина Егоровна Бузырёва.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:03
    +1
    в Марья Кириловна Троекурова
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто из героев романа "Дубровский" получил записку следующего содержания: "Будьте сегодня в семь часов в беседке у ручья. Мне необходимо с ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кто из героев романа А. С. Пушкина "Дубровский" ходил по дому и насвистывал: "Гром победы раздавайся"? а Андрей Гаврилович Дубровский; б Кирила Петрович Троекуров; в Марья Кириловна Троекурова.
Ответы (2)
Вспомни, как зовут по имени-отчеству приведённых ниже героев романа А. С. Пушкина "Дубровский". 1) Старший Дубровский 2) Младший Дубровский 3) Старший Троекуров 4) Младший Троекуров 5) Троекурова 6) Спицын 7) Бузырёва 8) Глобова 9) Глобов (муж
Ответы (2)
Кто из героев романа "Дубровский" был "опытным и тонким ценителем псовых достоинств и безошибочным решителем всевозможных охотничьих споров"? а Андрей Гаврилович Дубровский; б Кирила Петрович Троекуров; в князь Верейский; г псарь Парамошка.
Ответы (1)
Тема сочинения: Троекуров-старинный русский барин. План: 1. Введение: ((в него должно входить) 1. время отраженное в романе " Дубровский") Основная часть (1. Старинный русский барин-Кирила Петрович Троекуров. 2. Положение в обществе. 3.
Ответы (1)
Напишите характеристику Кирила Петровича Троекурова 1) В каких поступках выражаются деспотизм, самодурство и жестокость Троекурова? 2) На чем основаны самоуверенность и самоуправство Троекурова? 3) Как к Троекурова относится Пушкин?
Ответы (1)