Задать вопрос

Cочинение на тему: почему нельзя жить положительной жизнью когда думаешь о плохом

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:43
    0
    Наши предки издавна считали, что судьбу мы строим своими руками: человек - художник, жизнь - холст. Мы не можем повлиять на все жизненные ситуации, но мы можем повлиять на свое восприятие.

    Мысль, в некотором роде, - начало великого деяния, а деяние, в свою очередь, начало большого пути. Она влияет на нас, на наше окружение. Нельзя жить хорошо с плохими мыслями, они, в конечном итоге, будут омрачать даже самые маленькие пустяки.

    Все мы помним стихотворение А. А. Пушкина "Зимнее утро", с первых строк "Мороз и солнце; день чудесный!", казалось бы, как может быть день чудесный если он морозный? но Александр Сергеевич создал волшебную сказку из обычных непримечательных вещей.

    Итак, позитивная мысль это настоящий ключ к успеху, который стоит правильно подобрать.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Cочинение на тему: почему нельзя жить положительной жизнью когда думаешь о плохом ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Нельзя плыть по течению. Нужно бороться за каждый светлый день в своей жизни. Нужно бороться за свое счастье, за свою любовь. Согласны ли вы с этим утверждением? Почему? (Cочинение) Рассказ о любви А П ЧЕХОВ
Ответы (1)
1 вариант: Что называет Печорин жизнью? Как вы к этому относитесь? Можно ли это назвать жизнью? 2 вариант: Как вы оцениваете образ княжны Мери? Как вы к ней относитесь? Охарактеризуйте её: воспитание, манеры, образ жизни, качества характера.
Ответы (1)
Перечитайте ответ белки. Подчеркните разными цветами слова, которые говорят о хорошем человеке и о плохом. Тебе оттого скучно, что ты зол. Тебе злость сердце жжет. А мы веселы оттого, что мы добры и никому зла не делаем.
Ответы (1)
Cочинение на тему: почему обломов предпочел сон пробуждению? План: 1. Вступление. 2. Основная часть а) Детство б) Образ жизни в Петербурге. в) Мимолетное пробуждение (Ольга Ильинская) г) И снова сон 3. Заключение
Ответы (1)
Cочинение на тему: Люди с характером - это совесть того общества, к которому они принадлежат.
Ответы (1)