Задать вопрос

Перечитайте ответ белки. Подчеркните разными цветами слова, которые говорят о хорошем человеке и о плохом. Тебе оттого скучно, что ты зол. Тебе злость сердце жжет. А мы веселы оттого, что мы добры и никому зла не делаем.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:34
    0
    Тебе оттого скучно, что ты зол. Тебе злость сердце жжет. А мы веселы оттого, что мы добры и никому зла не делаем.

    (Слова, которые говорят о хорошем человеке, подчеркнуты одной линией. Слова, которые говорят о плохом человеке, подчеркнуты двумя линиями).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перечитайте ответ белки. Подчеркните разными цветами слова, которые говорят о хорошем человеке и о плохом. Тебе оттого скучно, что ты зол. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Белка прыгала с ветки на ветку и упала прямо на сонного волка. Волк вскочил и хотел её съесть. Белка стала просить: - Отпусти меня. Волк сказал: - Хорошо, я пущу тебя. Но ты скажи мне, отчего вы, белки, так веселы.
Ответы (1)
Л. Н. Толстой. Белка и волк Перечитайте басню. Впишите пропущенные слова. Волк пустил, а белка ушла на дерево и оттуда сказала: - Тебе ..., что ты ... Тебе ... жжет. А мы ..., что мы ... и ...
Ответы (2)
какое стихотворение или рассказ можно подготовить где говорится о хорошем человеке
Ответы (1)
Добрыня и Змея. Перечитайте описание поединка. Какие слова говорят о силе богатырской и доверчивости Добрыни? О чем просила Змея Добрыню? Подчеркните. Но не испугался Змеи Добрыня: успел ловко на берег выскочить.
Ответы (2)
Когда корни цветка "глодали голый камень и сухую глину", то "листья его не могли напитаться полной силой и стать зелёными: одна жилка у них была синяя, другая красная, третья голубая или золотого цвета".
Ответы (1)