Задать вопрос
27 января, 01:29

Как вы думаете почему Есенин чувствовал внутреннюю потребность постоянного возвращения в отчие края

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:44
    0
    Он был настоящим деревенским поэтом, именно так он себя позиционировал. Он любил свой отчий край и чтобы "напитаться" его силой, и духом ему требовалось постоянно возвращаться в отчий дом. Собственно Есенин считается одним из самых талантливых поэтов первой половины двадцатого столетия. Умер поэт в тридцатилетнем возрасте.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы думаете почему Есенин чувствовал внутреннюю потребность постоянного возвращения в отчие края ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Уроки французского. Валентин Распутин дополните предложения 1) когда я переехал в райцентр, чтобы учитсья, я чувствовал ... 2) после того как Вадик и Птаха избили меня, я чувствовал ...
Ответы (1)
Остров сокровищ 30 глава 3) как вы думаете прав ли Джим Хокинс отказавшись нарушить слово данное пиратам? как вы думаете почему он это делает? 4) в этой главе поставлена очень серьёзная проблема: честь и ценность человеческой жизни своей и чужой.
Ответы (1)
Как вы думаете, от чего зависит, вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладает в детстве.
Ответы (1)
Толстой спрашивает:"Вернуться ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и силы веры, которыми обладаешь в детстве?
Ответы (1)
4 часть романа "Тихий Дон". Ответить на вопросы: 1. Что стало причиной возвращения Григория в семью, к Наталье после ранения и госпиталя. 2. Почему Михаил Кошевой хотел арестовать Петра и Григория Мелеховых?3.
Ответы (1)