Задать вопрос

Рассказ о семье Дубровского

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:41
    0
    Когда Владимир Дубровский узнал о болезни отца, он поспешил домой. Он всю дорогу нервничал и переживал, боялся не успеть поговорить с ним, поблагодарить за все, что тот для него сделал.

    После приезда сына, Дубровский старший прожил еще несколько дней и умер. Владимир был очень расстроен и несчастен. К тому же он узнал, что ему придется покинуть свой родной дом. Дом, в котором были так счастливы его родители. Дом, где он родился и вырос.

    Дубровский нашел в бумагах отца письма, которые ему писала мать. Из них было видно, что родители любили и относились друг к другу с большой нежностью и уважением.

    Владимир рос в счастливой семье. Он был благодарен родителям за спокойное детство.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ о семье Дубровского ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
Какие обстоятельство заставили Владимира Дубровского стать разбойником? план 1) кто такой Владимир Дубровский 2) письмо из дому нарушившие наложенную жизнь и какие качества появились у Дубровского 3) болезнь и смерть отца последняя ночь владимира в
Ответы (1)
Сочинение Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1 история дружбы и вражды отцов, 2 Владимир отказывается от мести полюбив Машу, 3 Маша понимает что неравнодушна к деффоржу (история с медведем 4 объяснения Дубровского признание5 Маша боиться
Ответы (1)
Сочинение по теме: Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1. История героев и их семей. 2. Владимир отказывается от мести троекурову полюбив Машу. 3. Маша понимает, что не равнодушна к Дефоржу. 4. Объяснение Дубровского с Машей 5.
Ответы (1)