Задать вопрос
7 марта, 21:45

сочинение на тему почему дубровский не отомстил троекурову

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:06
    0
    Дубровский старший не смог отомстить из-за своего здоровья и психики.

    Дубровский младший не отомстил, так как влюбился в дочь Троекурова, Машу и посчитал, что месть не стоит любви.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «сочинение на тему почему дубровский не отомстил троекурову ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Почему Дубровский-младший так и не отомстил Троекурову? 2) Почему Маша Троекурова отказывается выйти замуж за Дубровского?
Ответы (1)
Почему Дубровский не отомстил Троекурову? (в виде сочинения)
Ответы (1)
1. Что заставило Дубровского отказаться от мести Троекурову?2. Второе имя В. Дубровского: 3. У кого Дефорж забрал красный ларчик с деньгами?4. Что сделал В. Дубровский, чтобы его имение не досталось Троекурову?5.
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Как начать писать сочинение Дубровский? План: 1. История героев и их семей 2. Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову 3. Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу 4. Объяснение Дубровского с Машей, признание в обмане 5.
Ответы (1)