Задать вопрос

Какое чувство оставил у вас учитель Харлампий Диогенович из рассказа тринадцатый подвиг геракла?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:41
    0
    Я считаю, что именно такими должны быть все учителя во всех школах. Харлампий Диогенович мне очень понравился, как учитель, потому что он был весёлым и сообразительным. Он относился к своим ученикам, как к равным себе и не наказывал их за невыполненные задания плохими оценками. Да, он любил посмеяться над учеником, который не выполнил домашнее задание, но это было частью его воспитания. Таким способом он заставлял учеников лучше учиться и стараться выполнять все домашние задания, чтобы однажды не оказаться высмеянным.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое чувство оставил у вас учитель Харлампий Диогенович из рассказа тринадцатый подвиг геракла? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Харлампий Диогенович обвинил рассказчика, обманувшего учителя, в: а) глупости; б) трусости; в) подлости; Из рассказа "Тринадцатый подвиг Геракла"
Ответы (1)
1. как вы думаете в чем состоит главная идея произведения Тринадцатый подвиг геракла? постарайтесь в 1-2 предложениях сформулировать свою мысль. 2. какой, по-вашему, смысл вкладывал автор в название своего рассказа (Тринадцатый подвиг геракла)
Ответы (1)
Тринадцатый подвиг геракла. Напишите сочинение о том как вы представляете рассказчика План: 1) Кто такой расс4 казчик? 2) Как он относится к товарищам? 3) Почему Харлампий Диогенович сравнил его с гераклом?
Ответы (1)
В произведении Ф. А. Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла" есть предложение: "Я надеялся, что он [Харлампий Диогенович] расскажет по этому поводу какую-нибудь притчу из школьной жизни, или басню Эзопа, или что-нибудь из греческой мифологии".
Ответы (1)
1 Укажите имя учителя в рассказе Ф. Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла. 2 Какой предмет преподавал учитель? 3 Почему директор школы просил, чтобы стадион перенесли в другое место? 4 Почему ученики не могли сбежать с уроков математики?
Ответы (1)