Задать вопрос

В чем видит свою цель гамлет и достигается ли она через месть

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:54
    0
    У Гамлета несколько целей, одну из которых он успешно разрешил, отомстив врагам его отца и расправившись с ними, вторая же цель его общая. Гамлет мечтает улучшить общество и исправить его, что ему, конечно же, не удается сделать в одиночку, образ жизни людей его эпохи не подвержен влиянию этого человека и мечта что-то изменить остается всего лишь мечтой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В чем видит свою цель гамлет и достигается ли она через месть ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Гамлет 1 Почему из беспечного юноши, он превратился в страдающего философа? 2. Как возникла мысль представится сумасшедшим? 3. Какой путь выбирает Гамлет? 4. Какое трагическое событие повлекло за собой решение Гамлета?
Ответы (1)
Гамлет. Любил ли Гамлет Офелию?
Ответы (1)
Гамлет отказывается от мести. Проявляется ли в этом слабость его характера? Обоснуйте свою точку зрения.
Ответы (1)
Кто из современных отечественных авторов написал свою версию пьесы "Гамлет", в которой детективная развязка придает тексту новизну и современное звучание? а) Андрей Битов б) Борис Акунин в) Дина Рубина г) Виктор Пелевин
Ответы (1)
1. Какому событию посвященно стихотворение М. Ю. Лермантова. 2. Какой мыслью и какими настроениями оно пронизано. 3. От чьего лица ведется рассказ? Что этим достигается?4. О чем сожелеет поэт и что его радует?5.
Ответы (1)