Войти
Задать вопрос
Гость
Литература
10 октября, 16:10
сочинение на тему: Главное дело на белом свете
+2
Ответы (
1
)
Тефи
10 октября, 17:22
0
Мое убеждение звучит так: человек оказался на земле, чтобы создавать и сеять добро. И это я считаю самым первым делом человека на свете. Конечно, есть кроме добра в мире и зло, и иногда кажется, что его не искоренить никак. Однако, я думаю, что человеку следует бороться со злом и делать мир добрее. Хотя бы немного уменьшить на земле зло, злость, ненависть, вражду и так далее. Мир должен быть добрее. На самом деле у людей на свете много дел. Например, работать и трудиться, заводить семью, растить детей.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«сочинение на тему: Главное дело на белом свете ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Мне нужно написать сочинение на тему Самое главное дело на белом свете
Ответы (1)
В. В. Маяковский "История Власа - лентяя и лоботряса". Прочитай отрывок из дневников М. Пришвина. Подчеркни главное. Читаю взасос Маяковского. Считаю, что поэзия - не главное в его поэмах.
Ответы (1)
К. Г. Паустовский. Стальное колечко Как автор говорит об отношении девочки к своей деревушке? Какие слова выбирает? Запишите. Это же ... что такое! Не зря ведь дед Кузьма говорит, что наша земля ... и нету другой такой ... земли на белом свете!
Ответы (3)
Как называется синтаксический приём, использованный в приведённых ниже строках из стихотворения Н. М. Рубцова "Звезда полей"? И счастлив я, пока на свете белом Горит, горит звезда моих полей ... а сравнение; б олицетворение; в инверсия.
Ответы (1)
Соченение-минеатюра на тему "Главное слово на свете - любовь"
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» сочинение на тему: Главное дело на белом свете
Войти
Регистрация
Забыл пароль