Войти
Задать вопрос
Давид Лаптев
Литература
24 марта, 17:56
Читательский дневник А. Пушкин "Дубровский"
+2
Ответы (
1
)
Олег Павловский
24 марта, 19:38
0
Роман "Дубровский" - это величайшее произведение величайшего писателя А. С. Пушкина. У этого произведения есть своя предистория, которую любопытно узнать каждому. На самом деле Дубровский является прототипом одного бедного помещика, у которого также один нечестный богатый человек отсудил имение. Бедный помещик стал разбойником от безысходности.
Сюжет романа довольно впечатляющий. Дружат два помещика, один из которых очень богат и своенравен, а другой беден, но благороден. В центре внимания романа - вражда этих помещиков.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Читательский дневник А. Пушкин "Дубровский" ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Что написать в читательский дневник по рассказу дубровский
Ответы (1)
Читательский дневник царевна лягушка
Ответы (1)
На писать в читательский дневник произведение Н. В. Гоголь"Шинель" и М. Горький"Детство"
Ответы (1)
Булгаков "Обелиск" и "Сотников" главные герои и краткое содержание что можно записать в читательский дневник
Ответы (1)
Как оформляется читательский дневник
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Читательский дневник А. Пушкин "Дубровский"
Войти
Регистрация
Забыл пароль