Задать вопрос

Жила-была речка. Определи, какой это текст.

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:20
    0
    Итак, стоит знать, что по данной фразе можно определить, что это художественный текст. Стоит знать, что тексты отличаются по стилю создания. Вот, например, по художественным текстом принято понимать текст, который написан человеком и который показывает его отношение к тому или иному явлению, ну или человеку.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Жила-была речка. Определи, какой это текст. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Почему Пушкин пишет " блистает речка", а не " блестит речка"?
Ответы (1)
Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи, какой это будет текст: повествование, рассуждение, оптсание. Придумай, о чём ты будешь писать, если ты выберешь: текст-повествование. ● О побеге Электроника от профессора Громова.
Ответы (2)
Кроссворд "По страницам сказок А. С. Пушкина" Разгадайте кроссворд и нарисуйте иллюстрации. 1. Как звали собаку, которая жила у семи богатырей? 2. Как А. С. Пушкин назвал белочку? 3. Кто путешествовал "по морю по Окияну"? 4.
Ответы (4)
Составить рассказ о Русалочке по плану где жила Русалочка какой она была какая история произошла сней как я отношусь к ее поступку
Ответы (1)
составьте рассказ о русалочке маленький по плану: Где жила русалочка. Какой она была. Какая история с ней произошла. Как я отношусь к её поступку.
Ответы (1)