Задать вопрос

Что послужило причиной, а что к ссоре между греневым и швабринвм

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:48
    0
    Гринев приезжает в крепость и сразу же находит себе приятеля, Швабрина. Они очень схожи, так как имеют приблизительно одинаковый возраст и вкусы. Но вот скрытая подлость одного из героев послужила к ссоре. Алексей был влюблён в девушку, но она ему отказала во взаимности. После этого мужчина наговорил разные гадости о ней своему другу. Петр хорошо знает Марию, и естественно он не поверил ему. В итоге из-за гнева оба товарища решили сражаться. Произошла дуэль, на которой главный герой получает ранение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что послужило причиной, а что к ссоре между греневым и швабринвм ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Что послужило причиной того, что старший Дубровский, "собираясь встать с кресел, приподнялся ... и вдруг упал"?
Ответы (1)
Борис Годунов: Можно ли назвать сон Григория вещим? Как сон раскрывает его честолюбивые мечты? Что послужило причиной выдать себя за наследника престола Дмитрия? Какими чувствами проникнуто его отношение к прошлой жизни Пимена при дворе?
Ответы (1)
Вопросы по произведению "Борис Годунов" 1. Что послужило причиной решения Григория выдать себя за наследника престола Дмитрия? 2. Какими чувствами проникнуто отношение Григория к прошлой блестящей жизни Пимена при дворе Ивана Грозного?
Ответы (1)
Что послужило поводом и причиной дуэли Онегина и Ленского? Почему по всем правилам дуэли она не должны была состояться?
Ответы (1)
Можно ли назвать сон Григория вещим? Как сон раскрывает честолюбивые замыслы Григория? Что послужило причиной решения Григория выдать себя за наследника престола царевича Дмитрия?
Ответы (1)