Задать вопрос

Зачем Герасим утопил свою Му Му

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:19
    0
    Герасим является главным персонажем произведения Ивана Сергеевича Тургенева "Му-му". По сюжету произведения Герасим - глухонемой крестьянин. Собачка Му-му была утоплена хозяином согласно приказа барыни. Беспрекословное подчинение хозяину - прирожденное качество Герасима, потому не выполнить приказ барыни он не мог, не имел права.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Зачем Герасим утопил свою Му Му ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Почему Герасим сам решается выполнить приказ барыни? 2. Почему Герасим не ушёл с Муму в деревню? 3. Почему Герасим утопил Муму?
Ответы (1)
Как Герасим оказался в усадьбе барыне? Чем отличался Герасим от других прислуг? Какими чертами характера обладал Герасим? Почему Герасим вынужден был утопить собаку, о чём это говорит?
Ответы (1)
Сочинение по литературе: Рассказ "Муму" по плану 1. Какое впечатление на меня произвёл Герасим? 2. Герасим-главный герой рассказа "МУМУ" Кто такой Герасим? Как он выглядит? Какие поступки совершал?
Ответы (1)
Сочинение по рассказу Муму по плану 1 Мое отношение к герасиму 2 кто такой Герасим 3 как выглядит герой что в его облике подчеркивает автор 4 как проявляет себя Герасим в поступках 5 как Герасим относится к людям6 как Люди относились Герасиму7 как
Ответы (1)
1) кот такой Герасим 2). Какие качества Герасим проявлял в своих поступках. 3) как Герасим относится к людям и как они относятся к нему. 4) авторское отношение к Герасиму. 5) Заключение.
Ответы (1)