Задать вопрос
17 июля, 17:25

Запишите название рассказа М. М. Пришвина, воссоздающего подробности творческого процесса.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:25
    0
    В рассказе "Лесная капель" Пришвин писал о своем творчестве: "стал работать в природе и записывать с таким же деловым вниманием, как делают это живописцы в своих этюдах.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запишите название рассказа М. М. Пришвина, воссоздающего подробности творческого процесса. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Прочитайте фрагмент рассказа Л. Н. Толстого "Кавказский пленник". Подчеркните выразительные подробности, помогающие читателю представить нравственный облик героя. Как называются такие выразительные подробности? "Пришел старик к хозяину жаловаться.
Ответы (1)
в рассказе Пиковая дама М. М. Пришвина много героев - животных. Назови их по памяти - напиши кличку и название животного. Как бы ты охарактеризовал Пиковую Даму - героиню рассказа М. М. Пришвина. Какая она.
Ответы (1)
Как в литературоведении называются выразительные подробности, позволяющие читателю точнее представить время, место действия, авторское отношение к изображаемому? Какие выразительные подробности использовал автор в рассказе?
Ответы (1)
Запишите 2-3 наиболее значимые для понимания художественной идеи рассказа выразительные подробности произведения. Запишите название литературоведческого термина.
Ответы (1)
Составь рассказ о произведениях Пришвина. В этом тебе помогут вопросы: Что интересует Пришвина? О чём пишет? Как объяснить писатель как объяснил писатель свой интерес к жизни природы в рассказе Родина?
Ответы (1)