Задать вопрос

Какая главная мысль рассказа А. П. Платонова (неизвестный цветок). Не более 3-ех предложений. Не с интернета

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:03
    0
    Главная мысль этого небольшого рассказа в том, что цветок ценит свою жизнь, он всеми способами пытается выживать самостоятельно, он борется за своё будущее, за свою жизнь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какая главная мысль рассказа А. П. Платонова (неизвестный цветок). Не более 3-ех предложений. Не с интернета ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какие слова пропущены в приведённых ниже предложениях из сказки-были А. П. Платонова "Неизвестный цветок"? 1) А однажды упало из ветра одно семечко, и приютилось оно в ямке меж камнем и ... 2) ... он [цветок] нуждался в жизни и превозмогал ...
Ответы (1)
Вспомни текст сказки-были А. П. Платонова "Неизвестный цветок", вставь пропущенные слова в приведённые ниже цитаты из текста. 1) Он [цветок] трудился день и ночь, чтобы ... и ...
Ответы (1)
Редактору литературного журнала принесли статью В. Чалмаева об истории создания сказки-были А. П. Платонова "Неизвестный цветок". При перепечатке текста были потеряны некоторые слова. Восстанови их. Андрей Платонов прожил (1) ... жизнь.
Ответы (1)
В сказке-были А. П. Платонова "Неизвестный цветок" есть предложение: "Лишь один раз в сутки цветок радовался ...
Ответы (1)
Какая главная мысль рассказа (Неизвестный цветок)
Ответы (1)