Задать вопрос
23 июня, 05:02

Сочиненье-рассуждение по комедии "Горе от ума" на тему: "Страшен или жалок Молчалин"

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:41
    0
    Думаю, что Молчанин вызывает больше жалость к себе, ежели страх. Единственное, чем он может страшить, так это тихие пакости за спиной, потому что такой человек не способен на прямую конкуренцию, он ищет во всем свою выгоду.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочиненье-рассуждение по комедии "Горе от ума" на тему: "Страшен или жалок Молчалин" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Умён ли Чацкий? В комедии Горе от ума? 2) Комедия "Горе от ума" - драма от ненужности ума в России? 3) Честность и доброта важнее ума? 4) Нужны ли стране умные люди; в чём трагедия умных людей в комедии "Горе от ума" ...
Ответы (1)
Сочинение по комедии "Горе от ума" 1. "Тема любви в комедии Грибоедова Горе от ума " 2. "Век нынешний, век минувший" 3. "Фамусовское общество в комедии А. С. Грибоедова " Горе от ума""
Ответы (1)
Вопросы по комедии "Горе от ума"1. Печальной или смешной показалась вам история в комедии?2. Кто из героев показался вам привлекательным, а кто вызвал неприятие?3. Какие вопросы возникли у вас после прочтения комедии?4.
Ответы (1)
1 Почему грибоедов изменил название комедии (горе уму на горе от ума) 2 Почему Чадский оказывается отвергнут и обществом и любимой девушкой.
Ответы (1)
Сочинение на тему: Грибоедов "Горе от ума". За 9 класс. 1. чацкий и молчалин 2. кто Чацкий: победитель или побежденный 3. чем опасны молчалины? 4. жизненные идеалы фамусовского общества 5. современное звучание комедии а. с Грибоедова"горе от ума"
Ответы (1)