Задать вопрос

В кого превращался хоттабыч у Вольки дома и где жил

+3
Ответы (1)
  1. Старик Хоттабыч в Волькиной квартире с удовольствием перевоплощался в маленькую и симпатичную аквариумную рыбешку и жил в такие моменты Хоттабыч в комнатном аквариуме своего друга Вольки, что его невероятно устраивало и давало возможность прекрасно при этом отдохнуть.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В кого превращался хоттабыч у Вольки дома и где жил ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Что пообещал старик Хоттабыч из сказки " Старик Хоттабыч " И выполнил ли он своё обещание?
Ответы (1)
Сколько сестёр было у Бабы-яги в "Сказке о молодильных яблоках и живой воде?" 1. Одна 2. Три. 3. Две. 4. Четыре. Во что превратила злая ведьма уточку в сказке "Белая уточка"? Во что (в кого) не превращался солдат в сказке "Елена Премудрая" 1. Комар.
Ответы (1)
О царе салтане о сыне его славном и могучем богатыре князе гвидоне салтановиче и о прекрасной царевне лебеди. какие чудеса присходят в сказке? Сколько раз и в кого превращался князь Гвидон? Найди в тексте эти эпизоды.
Ответы (1)
Какие чудеса происходят в сказке? Сколько раз и в кого превращался князь Гвидон?
Ответы (1)
В кого превращался Волх? Впишите нужные слова: Волх обернулся ... и полетел. Около города Волх велел своим товарищам подождать, а сам оборотился ... И вместо ... малого перед царем огромный ... с золотыми рогами. Богатырь превратился в ...
Ответы (1)