Задать вопрос

Вопрос по литературе по произведению А. С. Пушкина "Руслан и Людмила" Сочините рассказ о том, как Людмила жила в замке Черномора, скрываясь под шапкой-невидимкой.

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:42
    +1
    Однажды Людмила обнаружила шапку-невидимку Черномора, но сначала она не поняла, какое волшебство проделывает эта шапка. Когда она поняла, что она может становиться невидимой, то очень этому обрадовалась.

    Она могла ходить по замку Черномора спокойно, рассматривая все, что в нем есть, не боясь, что ее поймают. Она увидела одну комнату, в которой были спрятаны все сокровища Черномора. Вошла она туда вместе с Черномором, который очень часто любил заходить и смотреть на свои драгоценные камни.

    Очень часто Людмила подшучивала над Черномором и его слугами. Иногда Людмила выщипывала из бороды по волоску, а он не мог понять, кто или что его щипает за бороду.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вопрос по литературе по произведению А. С. Пушкина "Руслан и Людмила" Сочините рассказ о том, как Людмила жила в замке Черномора, скрываясь ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы